Предмет: Математика, автор: вика15031

Мама купила 2л молока и3кг яблок.сколько кг.продуктов купила мама

Ответы

Автор ответа: tillash
0
1л весит 1кг
2+3=5л
поэтому 5л
Интересные вопросы