Предмет: Математика,
автор: katya0908
Календарь стоит 20р., а журнал в 3 раза дороже. Купили календарь и 2 журнала. Какова стоимость покупки?
Ответы
Автор ответа:
0
стоимость одного журнала 20*3=60р
20р+(60*2)=140р
ответ:140 рублей стоит календарь и два журнала
Интересные вопросы
Предмет: Математика,
автор: kundertludmilaasch13
Предмет: Другие предметы,
автор: olegoyatlo
Предмет: Русский язык,
автор: elenahamhoeva39
Предмет: Геометрия,
автор: авыавы
Предмет: Математика,
автор: amazooo