Предмет: Математика,
автор: тосик80
за 6 л минеральной воды заплатили 12 руб. какова стоимость 3 л этой воды? решить в 2 способа.
Ответы
Автор ответа:
0
12:6=2 руб стоит один литр
3*2=6 руб за три литра
12:6*3=6 рублей за три литра
3*2=6 руб за три литра
12:6*3=6 рублей за три литра
Интересные вопросы
Предмет: Математика,
автор: sidorovanastia0885
Предмет: Химия,
автор: 3goodosul3
Предмет: География,
автор: aleksandrasadovaa8
Предмет: Математика,
автор: 7006
Предмет: Биология,
автор: Veronii