Предмет: Математика,
автор: dmitryklebansk
Представте что вам поруяено купить для участников школьного праздника шоколадки массой 50г В центре оптовой торговли продаются упаковки таких шоколадок при этом цена одной плитки зависит от массы упаковки
16р за плитку при покупке меньше 500г шокодада
14р за плитку при покупке от 500г шоколада но меньше 1300г
12р за плитку при покупке от 1300г шоколада и больше
Заполните таблицу в которой будет указана стоимость различных упаковок продающихся в цннтре оптовой торговли
Рассчитайте наиболее выгодную стоимость покупки если в празднике будет участвовать 60 человек
Ответы
Автор ответа:
0
На 60 человек нам нужно 3000 гр шоколада. 60*50=3000; 12 рублей самая дешевая цена ; 60*12=720₽!
Автор ответа:
0
надо в таблице сделать
Интересные вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: Pkhgijgfghcc
Предмет: Русский язык,
автор: nvinog
Предмет: Русский язык,
автор: mihajlcevaelleonora
Предмет: Математика,
автор: мехрали