Предмет: Математика, автор: Энтони11

помогите составить задачу по таблице:масса 1 пакета-? кг,одинаковая. Кол-во пакетов-28 шт и 32 шт,масса всех пакетов 56кг и ?кг

Ответы

Автор ответа: Азазазаза1
0
1) 56÷28=2
2) 2×32=64
3) 56+64=120
Автор ответа: Энтони11
0
Извини, я не так выразился,меня интересует,как по этим данным составить задачу,а решение не сложное, но всё равно спасибо,это моя вина
Автор ответа: Nekita228Proooooo
0
Почему
Интересные вопросы
Предмет: Русский язык, автор: poldyaevsa999
Упражнение . Выпишите сначала номера предложений, в которых а) перед союзом и запятая не должна ставиться, так как он соединяет однородные члены предложений; б) сложносочиненные предложения, в которых перед союзом и должна ставиться запятая, так как он соединяет части сложного предложения. (Знаки препинания не проставлены).
• Расставить знаки препинания.
Больше народу встречалось на улице и народ этот был тревожный. (Л.Толстой) 2. Вся трава была мокрая и лечь на нее было нельзя. (И.Гончаров) 3. Под окном снова раздражающе затрещал мотоцикл и снова все стихло. (А. и Б.Стругацкие) 4. Они вбежали в здание и сразу же потеряли друг друга в непроворотной толпе. (А. и Б.Стругацкие) 5. Ветер с ревом обламывал гребни и пена похожая на разлохмаченные седые космы летела по ветру. (И.Ефремов) 6. Они брели молча и через километр окончательно оторвались от спутников. (С.Алексеев) 7. Он зажег несколько свечей и теперь можно было разглядеть комнату. (Б.Акунин) 8. Они пересекли луг и цветущие травы осыпали им на грудь в изобилии пыльцу. 9. Вечерело и с наступлением сумерек пустели улицы. (С.Майоров) 10. Самой яхты не было видно и два ряда огней казались висящими в воздухе. (А.Казанцев) 11. На улице гулко шарахнуло и через несколько секунд сверкнула молния. 12. Морозить перестало и улицы стали уютнее. 13. Привычный бег времени нарушился и лесник все больше хмурился. (П.Проскурин) 14. Окно выходило в сад и поэтому в комнате было темно. 15. Здесь все отсвечивало слепящей белизной и холодно сверкало острым блеском. (С.Павлов) 16. Хозяин дома метнул на шепчущихся короткий взгляд и сразу наступила абсолютная тишина. (Б.Акунин) 17. Она почувствовала мой испуг и ободряюще улыбнулась. (Г.Прашкевич) 18. Мы выкатились на тракт и скоро миновали спящий поселок. (Г.Прашкевич)

• Укажите номера сложных предложений, в состав которых входят:
а) безличные предложения; б) простые предложения с составным именным сказуемым.