Предмет: Математика,
автор: Аноним
Решить задачу Стоимость 1 кг помидоров в 3 раза или на 30 руб. больше 1 кг картофеля. Какова нена картофеля и цена помидоров ?
Ответы
Автор ответа:
0
15 рублей картофель, 45 помидор.
15*3=45
15+30=45
15*3=45
15+30=45
Интересные вопросы
Предмет: Математика,
автор: Ffyffufufff
Предмет: Алгебра,
автор: dearttminka
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: Nastyatikbee
Предмет: Обществознание,
автор: dalish6226
Предмет: Математика,
автор: buhanaeva80