Предмет: Математика,
автор: anonimko3478
если 1 кг. муки стоит 70 руб, то сколько будет стоить 300 грамм? Приблизительно.
Ответы
Автор ответа:
0
1кг=1000г
70:1000=0,07
0,07х300=21р
Ответ: 21 р
70:1000=0,07
0,07х300=21р
Ответ: 21 р
Автор ответа:
0
300 / 1000 × 70 = 21 рубль
Интересные вопросы
Предмет: Информатика,
автор: asel228
Предмет: Русский язык,
автор: Аноним
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: gulsamaliskakova
Предмет: Физика,
автор: aleogalaeva