Предмет: Математика, автор: anonimko3478

если 1 кг. муки стоит 70 руб, то сколько будет стоить 300 грамм? Приблизительно.

Ответы

Автор ответа: thzy
0
1кг=1000г
70:1000=0,07
0,07х300=21р
Ответ: 21 р
Автор ответа: 01alena02
0
300 / 1000 × 70 = 21 рубль
Интересные вопросы