Предмет: Математика,
автор: stepa230230
6 литров минералки стоит 12 руб. сколько стоит 3 литра? 2 способа
Ответы
Автор ответа:
0
12/6 =2 -сколько стоит 1 л
2*3= 6 - сколько стоят 3 литра
2*3= 6 - сколько стоят 3 литра
Автор ответа:
0
это первый , а второй способ?
Автор ответа:
0
сейчас подумаю)
Автор ответа:
0
вот и я думаю...)))
Автор ответа:
0
12/6=2-сколько стоит 1л
Автор ответа:
0
сейчас напишу, подожди
Автор ответа:
0
12 делим на 6 и умножаем на три и 6 делем на 3 умножить на 3
Автор ответа:
0
да не, второй предложенный способ - подгон к ответу..
Интересные вопросы
Предмет: Информатика,
автор: yevgeniyakovaleva
Предмет: Информатика,
автор: mukanzara
Предмет: Русский язык,
автор: Аноним
Предмет: Алгебра,
автор: bearka
Предмет: Математика,
автор: gomonchuk2001