Предмет: Математика, автор: kolesnichenko21

Купили 3 килограмма рыбы по цене 98 руб./ кг и 5 килограмм картофеля какова цена картофеля если стоимости покупки 334 руб.

Ответы

Автор ответа: ded1949p
0
3кг рыбы стоят  98*3=294руб   Картофель стоит 334-294=40руб   1кг картофеля стоит  40/5=8руб
Автор ответа: kolesnichenko21
0
спасибо огромное
Интересные вопросы
Предмет: История, автор: sevachka2010
Предмет: Физика, автор: дакош