Предмет: Русский язык,
автор: Lexa73000
реши задачи Вычисли и запиши ответ. 6кг яблок стоят 303 руб. Сколько стоят 36кг этих же яблок?
Ответы
Автор ответа:
1
Яблок больше в 6 раз, значит и стоимость увеличится в 6 раз.
93 х 6 = 558 руб
Можно другим способом. Узнать стоимость 1 кг, а затем умножить на 36.
93 х 6 = 558 руб
Можно другим способом. Узнать стоимость 1 кг, а затем умножить на 36.
Интересные вопросы
Предмет: Физика,
автор: XXXhelperXXX22
Предмет: Другие предметы,
автор: даша3770
Предмет: Обществознание,
автор: Pepero337
Предмет: Русский язык,
автор: ljubogolubovic2006
Предмет: География,
автор: 1811052