Предмет: Математика,
автор: elenaivanova201
6 кг. яблок стоят 303 руб.Сколько стоят 36 кг.этих же яблок?
Ответы
Автор ответа:
0
303 делить на 6 =50,5 за один кг
50,5 умножить на 36 = 1818
50,5 умножить на 36 = 1818
Автор ответа:
0
1)303:6=50 - 1 кг яблок
2)50*36=1800(рублей)
Ответ:36 кг яблок стоят 1800 рублей
2)50*36=1800(рублей)
Ответ:36 кг яблок стоят 1800 рублей
Интересные вопросы
Предмет: Математика,
автор: kostahanin0
Предмет: Алгебра,
автор: noname7894
Предмет: География,
автор: ergievruslan976
Предмет: Геометрия,
автор: Reginovaa
Предмет: Литература,
автор: sanek23415