Предмет: Математика,
автор: 555581
Можно ли иметь 450 руб. купить 3 килограмм бананов по 42 руб. за 1 кг мандаринов по 50 руб. за 1 кг и 4 кг апельсинов по 48 руб. за 1 килограмм
Ответы
Автор ответа:
0
42*3=126р. - бананы
50р. - мандарины
48*4=192р. - апельсины
126+50+192=368р.
Т.е. да, можно.
50р. - мандарины
48*4=192р. - апельсины
126+50+192=368р.
Т.е. да, можно.
Автор ответа:
0
Извините. набирала голосовой. ..
Автор ответа:
0
В 1 раз здесь просто
Автор ответа:
0
Буду точнее в следующий раз
Автор ответа:
0
Ну, тогда с Боевым Крещением.
Автор ответа:
0
спасибочкпи
Автор ответа:
0
1)3*42=126(руб)-за бананы
2)5*50=250(рублей)-за апельсины
3)126+250+50=426(рублей)
ответ:можно,потому что 450>426
2)5*50=250(рублей)-за апельсины
3)126+250+50=426(рублей)
ответ:можно,потому что 450>426
Автор ответа:
0
42×3=126 ...50×2=100...48×4=192....126+100+192=418
Автор ответа:
0
)))
Автор ответа:
0
спасибочки
Интересные вопросы
Предмет: Литература,
автор: Аноним
Предмет: История,
автор: Viktoriya12082006
Предмет: Геометрия,
автор: viktoriakurskaa5
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: ira777azanova