Предмет: Русский язык, автор: elenak81

Придумать текст:зачин(2 предложения),основную часть (3-4предложения),концовку(1предложение).

Ответы

Автор ответа: Алёна1235
3
Как прекрасен лес поздней осенью! Разноцветные листья лежат на земле, как пёстрый ковёр. Животные, будто почуяв, готовятся к зиме. Птицы в небе, строясь клиньями, летят на юг, покидая родную землю. Но в то же время лес становиться тих, задумчив, одинок. Когда гуляешь по такому лесу думаешь, что он опустел.
Автор ответа: лера197
5
Наступила весна. Тепло солнечно.
Птички запели свою красивую песню. Снег тает, подснежники. На деревьях цветут почки. Звери проснулись.
Сколько радости и веселья принесла весна!
Интересные вопросы
Предмет: Психология, автор: danilbogachev8p158hm
Работа ткачих-многостаночниц предъявляет повышенные требования к подвижности нервных процессов: так, например, работнице часто приходится переключаться с одного станка на другой, быстро сменять различные действия и т. п. Можно предположить, что ткачиха с инертной нервной системой не справится с подобными заданиями, связанными с переключением внимания. Однако в исследовании получены данные о высокой производительности труда инертных ткачих-многостаночниц. Приемы их работы отличаются от приемов деятельности подвижных ткачих. Инертные ткачихи много внимания уделяют предупредительным работам: стараются предупредить возможные «ч. п.», утолщения нити, обрывы и т. д., стараются работать спокойно, распределяют работу равномерно. Подвижные ткачихи больше внимания уделяют «срочным работам».

Задание:

Определите, что имеет место в описанной ситуации (изменение, маскировка темперамента или индивидуальный стиль деятельности).
Какие факты говорят в пользу вашего ответа?