Предмет: Математика,
автор: sashashein2005
Реши задачу выражением. За 10 кг свёклы заплатили 240 р., а за 6 кг капусты - 72 р. Во сколько раз килограмм свёклы дороже килограмма капусты
?
Ответы
Автор ответа:
0
(240:10):(72:6)=2(кг)
Автор ответа:
0
спасибо
Автор ответа:
0
1)240:10=24(руб.)-1 кг свёклы
2)72:6=12(руб.)-1 кг капусты
3)24:12=2
Ответ:1 кг свёклы дороже 1 кг капусты в 2 раза
2)72:6=12(руб.)-1 кг капусты
3)24:12=2
Ответ:1 кг свёклы дороже 1 кг капусты в 2 раза
Автор ответа:
0
выражением -_- носеравно спасибо
Интересные вопросы
Предмет: История,
автор: zagorodinayoulia2
Предмет: Геометрия,
автор: ktoto815
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: Svetik05051982
Предмет: Алгебра,
автор: Фран74