Предмет: Українська література,
автор: tolgonai28
тетрадь в клетку стоит р а учебник математики на. р дороже. дополни условия задачи и поставь вопрос так, чтобы задача решалась двумя действиями.
Ответы
Автор ответа:
3
Вопрос: Сколько стоит вся покупка?
1) р+р - стоимость учебника математики
2) р+(р+) - стоит вся покупка
или
Вопрос: Сколько стоят 2 учебника?
1) р+р - стоит один учебник
2) (р+р)*2 - стоят два учебника
Интересные вопросы
Предмет: Биология,
автор: Saifazat
Предмет: Русский язык,
автор: MariamChmel
Предмет: Русский язык,
автор: розалина20
Предмет: Литература,
автор: 120108egorkatit
Предмет: Математика,
автор: elenafranczuzova82