Предмет: Математика,
автор: kitaaaa1
кг апельсинов стоит 65 рублей. сколько рублей стал стоить 1 кг апельсина после снижения цены на 15%
Ответы
Автор ответа:
0
0,15 * 65 = 9,75
65 - 9, 75 = 55, 25
65 - 9, 75 = 55, 25
Автор ответа:
0
65-100%
x-85%
x=65×85/100=55,25
x-85%
x=65×85/100=55,25
Интересные вопросы
Предмет: Алгебра,
автор: danyareshin
Предмет: Алгебра,
автор: sashasviderska
Предмет: Другие предметы,
автор: mishalol75
Предмет: Математика,
автор: Мышоначек