Предмет: Алгебра,
автор: Igoreha24
12 кг печенья стоят 240 рублей. Сколько стоят 7 кг печенья?
Ответы
Автор ответа:
0
12кг-240р
7кг-х
х= 240*7:12 =140
ответ: 140
7кг-х
х= 240*7:12 =140
ответ: 140
Интересные вопросы
Предмет: Математика,
автор: 18lubik18
Предмет: Другие предметы,
автор: 285155
Предмет: Геометрия,
автор: nik21580
Предмет: Биология,
автор: azbotanik
Предмет: Химия,
автор: IndiraS