Предмет: Математика,
автор: LeraGof
Бананов - 6 тонн по 16 руб. за 1 кг
Апельсинов - 2 тонны, ? 1 кг
Всего - 142000 руб.
Ответы
Автор ответа:
0
6 т по 16 руб = 6000 кг по 16 рублей
1) 16·6000 = 96 000(руб) - стоят бананы
2)142 000 - 96 000 = 46 000(руб) стоят апельсины
3) 46 000:2 000 = 23(руб) - стоит 1 кг апельсинов
1) 16·6000 = 96 000(руб) - стоят бананы
2)142 000 - 96 000 = 46 000(руб) стоят апельсины
3) 46 000:2 000 = 23(руб) - стоит 1 кг апельсинов
Интересные вопросы
Предмет: Математика,
автор: natalya840919
Предмет: Физика,
автор: ErikQwr
Предмет: Математика,
автор: daraumerova41
Предмет: Алгебра,
автор: topychkanova199
Предмет: Биология,
автор: КапританАмерика