Предмет: Алгебра,
автор: Таня80
цена на фрукты возросла на 15%, за счет чего на 2300 рублей было приобретено фруктов на 3 кг меньше. на сколько рублей взросла цена 1 кг фруктов?
Ответы
Автор ответа:
0
Была 100 рублей, стала 115 рублей
2300/100 = 23
2300/115=20
Ответ 15 рублей
Интересные вопросы
Предмет: Алгебра,
автор: ababvlad06
Предмет: Математика,
автор: nastyashian
Предмет: География,
автор: railliar
Предмет: Математика,
автор: kate1236
Предмет: Литература,
автор: 260100