Предмет: Математика, автор: Ярославчикк

Брат купил 6 конфет, а сестра 3 такие же конфеты. Сколько стоит одна конфета, если все конфеты стоят 63 р.? (чертёж)

Ответы

Автор ответа: Eterika
0

1) 6+3=9(р)- всего конфет

2) 63:9=7(р)- одна конфета

Автор ответа: ivant
0

1) 6+3=9(р)- всего конфет

2) 63:9=7(р)- одна конфета

Ответ:одна конфета стоит 7 рублей.

Интересные вопросы
Предмет: Другие предметы, автор: Gunel040307