Предмет: Математика, автор: Shedow2

Реши задачу двумя способами вычисляя и не вычисляется цены сахара песка за 3 килограмма сахарного песка заплатили 75 руб. Сколько нужно заплатить за 12 кг сахарного песка по такой же цене

Ответы

Автор ответа: Саша8881
0
75÷3=25 стоит кг сахара
25×12=300 заплатили за 12кг
Интересные вопросы