Предмет: Математика,
автор: Shedow2
Реши задачу двумя способами вычисляя и не вычисляется цены сахара песка за 3 килограмма сахарного песка заплатили 75 руб. Сколько нужно заплатить за 12 кг сахарного песка по такой же цене
Ответы
Автор ответа:
0
75÷3=25 стоит кг сахара
25×12=300 заплатили за 12кг
25×12=300 заплатили за 12кг
Интересные вопросы
Предмет: Информатика,
автор: hadiyasalihar
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Химия,
автор: nasibaturdieva05
Предмет: Математика,
автор: good007
Предмет: История,
автор: dayanalyskova