Предмет: Математика, автор: ygughjhb

Вика купила 8 кг конфет по 90 рублей за килограмм. Сколько килограммов кофет по 60 рублей за килограмм она сможет купить за эти же деньги?

Ответы

Автор ответа: voskanyanv
0
90*8=720 руб720/60=12кг
Автор ответа: Мемский
0
1) 8*90=720-рублей она может потратить 
2)720:60=12 -кг конфет она сможет купить 
Автор ответа: ygughjhb
0
сейчас поставлю ло
Интересные вопросы
Предмет: Математика, автор: АНЮТА08