Предмет: Математика,
автор: ygughjhb
Вика купила 8 кг конфет по 90 рублей за килограмм. Сколько килограммов кофет по 60 рублей за килограмм она сможет купить за эти же деньги?
Ответы
Автор ответа:
0
90*8=720 руб720/60=12кг
Автор ответа:
0
1) 8*90=720-рублей она может потратить
2)720:60=12 -кг конфет она сможет купить
2)720:60=12 -кг конфет она сможет купить
Автор ответа:
0
сейчас поставлю ло
Интересные вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: samatmashrupov
Предмет: Математика,
автор: angelinapetrenko477
Предмет: Русский язык,
автор: kanajymabdyldaeva10
Предмет: Математика,
автор: АНЮТА08