Предмет: Математика,
автор: miriseid2015
в сентябре 1 кг слив стоил 70 рублей . в октябре сливы подорожали на 10%
Ответы
Автор ответа:
0
1)70/100 * 10 = 7 р -10%
2)70 + 7 = 77р - в октябре
2)70 + 7 = 77р - в октябре
Интересные вопросы
Предмет: География,
автор: mcmoney1
Предмет: Математика,
автор: ksahratov
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: История,
автор: ksenja9898
Предмет: Математика,
автор: Аноним