Предмет: Математика,
автор: ник10001
помогите решить задачу на фотографии
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
0
1)16х-12х=128
4х=128
х=32 рубля стоит 1 пакет муки
32*12=384 руб 1 школа
32*16=512 руб-2 школа
4х=128
х=32 рубля стоит 1 пакет муки
32*12=384 руб 1 школа
32*16=512 руб-2 школа
Автор ответа:
0
1 задача
Интересные вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: danilluabobady
Предмет: История,
автор: rnizamieva288
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: natadens
Предмет: Биология,
автор: Анна3525
Предмет: Алгебра,
автор: Ванёк29