Предмет: Математика,
автор: snm045
хозяйка купила 1 кг яблок, 1 кг груш и 1 кг персиков. один кг яблок стоит 75 рублей. это на 25 рублей дешевле килограмма персиков и на 13 рублей дороже килограмма груш. сколько стоит эта покупка?
Ответы
Автор ответа:
0
Персики 75+25= 100
Груши 75-13= 62
Покупка 75+ 100+ 62= 237
Груши 75-13= 62
Покупка 75+ 100+ 62= 237
Автор ответа:
0
спасибо
Автор ответа:
0
75+(75+25)+(75-13)=237
Интересные вопросы
Предмет: История,
автор: elzasalieva919
Предмет: Українська мова,
автор: zyubanda
Предмет: Русский язык,
автор: geimwata
Предмет: География,
автор: Kate142900