Предмет: Математика,
автор: yaroslav2001
за несколько комплектов уче5бников заплатили 600р. Сколько надо было бы заплатить за комплекты, если бы их было в 8 раз меньше, а цена их была в 2 раза больше?
Ответы
Автор ответа:
0
1) х - комплектов = 600 рублей
тогда х:8 =1200 рублей
получим уравнение:
х : 8 = 1200
х = 1200* 8
х = 9600
ответ: 9600 рублей надо было бы заплатить
Интересные вопросы
Предмет: История,
автор: dias22112
Предмет: История,
автор: azarmusina4
Предмет: Математика,
автор: patenchikoval
Предмет: Алгебра,
автор: валентина2505