Предмет: Математика, автор: juliettatvmlp

Помогите: за 2 кг уплатили 4 руб. сколько надо уплатить за 6 кг по такой же цене?

Ответы

Автор ответа: Kondrat98
0
1) 4 : 2 = 2
2) 6 * 2 = 12
Автор ответа: juliettatvmlp
0
Спасибо)
Автор ответа: kuznetsovavika1
0
1)4 :2= 2 руб один кг
2)2*6= 12руб
Автор ответа: juliettatvmlp
0
Спасиб)
Автор ответа: kuznetsovavika1
0
всегда пожалуйста
Интересные вопросы