Предмет: Математика,
автор: juliettatvmlp
Помогите: за 2 кг уплатили 4 руб. сколько надо уплатить за 6 кг по такой же цене?
Ответы
Автор ответа:
0
1) 4 : 2 = 2
2) 6 * 2 = 12
2) 6 * 2 = 12
Автор ответа:
0
Спасибо)
Автор ответа:
0
1)4 :2= 2 руб один кг
2)2*6= 12руб
2)2*6= 12руб
Автор ответа:
0
Спасиб)
Автор ответа:
0
всегда пожалуйста
Интересные вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: nargizamamen
Предмет: Математика,
автор: hchehfhhd
Предмет: Математика,
автор: Kakgdekto
Предмет: Химия,
автор: andreysavin20