Предмет: Математика,
автор: мамедова2
вид товара сахар цена 32руб/кг количество 4 кг стоимость -? соль цена 14 руб/кг количество 7 стоимость -?
Ответы
Автор ответа:
0
32*4=128 руб за 4 кг
Ответ 128 руб за 4 кг сахара
14*7=98 руб
Ответ 98 руб за 7 кг соли
Ответ 128 руб за 4 кг сахара
14*7=98 руб
Ответ 98 руб за 7 кг соли
Автор ответа:
0
1 кг сахара-32 руб.
Кол-во-4 кг
Весь сахар-?
1 кг соли-14 руб.
Кол-во-7 кг
Вся соль-?
1)32*4=128(руб.)-сахар
2)14*7=98(руб.)-соль
Ответ:128 руб. сахар;98 руб. соль.
Кол-во-4 кг
Весь сахар-?
1 кг соли-14 руб.
Кол-во-7 кг
Вся соль-?
1)32*4=128(руб.)-сахар
2)14*7=98(руб.)-соль
Ответ:128 руб. сахар;98 руб. соль.
Интересные вопросы
Предмет: Физкультура и спорт,
автор: sofachekmeneva
Предмет: История,
автор: zhanalinab
Предмет: Математика,
автор: sone4ka2040
Предмет: Биология,
автор: АГА2002
Предмет: Химия,
автор: Нужнапомощьmm