Предмет: Математика,
автор: chaika1960
папа купил 3кг груш и яблок по одной цене. за 140 руб. Сколько яблок купил папа, сли 1кг фруктов стоит 20рублей
Ответы
Автор ответа:
0
1)3*20=60(кг)-заплатил за груши
2)14-60=80(кг)-заплатил за яблака
3)80/20-4(кг)-папа купил 4 кг яблок
2)14-60=80(кг)-заплатил за яблака
3)80/20-4(кг)-папа купил 4 кг яблок
Автор ответа:
0
140/20=7 кг
папа купил 7 кг яблок
папа купил 7 кг яблок
Интересные вопросы
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: akydyrbaeva1988
Предмет: История,
автор: salomahinsergej
Предмет: Русский язык,
автор: ysun030740
Предмет: Алгебра,
автор: Uniel2
Предмет: Биология,
автор: maxsimys9