Предмет: Алгебра,
автор: Radochenko
В одной упаковке 120 кусков мела . В школе за один день расходуется 90 кусков . Сколько упаковок мела нужно купить , чтобы его хватило на 6 дней?
Ответы
Автор ответа:
0
5 штук......................................
Интересные вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: Аноним
Предмет: Английский язык,
автор: musaevasholpan1960
Предмет: Математика,
автор: ailinaiupova
Предмет: Химия,
автор: DaryaSh
Предмет: История,
автор: Аноним