Предмет: Математика,
автор: nasteasmail
За 9 кг кабачков заплатили 72 грн. Сколько стоят 5 кг таких кабачков? Нужно условие и решение задачи.
Ответы
Автор ответа:
0
9кг-72грн
5кг-?
Решение:
1)72:9=8(грн)-за 1 кг кабачков.
2)8*5=40(грн)-стоят 5 кг кабачков.
Ответ:5 кг кабачков стоят 40 грн.
5кг-?
Решение:
1)72:9=8(грн)-за 1 кг кабачков.
2)8*5=40(грн)-стоят 5 кг кабачков.
Ответ:5 кг кабачков стоят 40 грн.
Автор ответа:
0
Го ко мне в друзья
Автор ответа:
0
Го
Автор ответа:
0
72:9=8(грн) 8*5=40(грн)за 5 кг кабачков
Интересные вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: drkdfg
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Русский язык,
автор: qwe123624
Предмет: Алгебра,
автор: Yeah99
Предмет: Алгебра,
автор: JЗеdьмочka