Предмет: Математика,
автор: balchugova13
сколько надо рублей заплотить за покупку состоящию из двух пакетов молоко и 4 бубликов бублики 17р молоко32р
Ответы
Автор ответа:
0
,32 * 2 = 64 р - стоит молоко
17 * 4 = 68 р - бублики
64 + 68 = 132 р - вся покупка
17 * 4 = 68 р - бублики
64 + 68 = 132 р - вся покупка
Автор ответа:
0
молоко стоит 32р
4*32=128р
4 бублика по 17 р
4*17=68р
128+68=196р
Ответ:196 рублей надо заплатить за покупку.
4*32=128р
4 бублика по 17 р
4*17=68р
128+68=196р
Ответ:196 рублей надо заплатить за покупку.
Автор ответа:
0
молоко 64*(ответ 132р)
Интересные вопросы
Предмет: Биология,
автор: nastyusti52
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Литература,
автор: saparenkokarina
Предмет: Литература,
автор: shepurnay
Предмет: География,
автор: кристи090899