Предмет: Математика,
автор: настя21091
мальвина купила на завтрак для буратино 3 баночки йогурта по цене 100тг. за одну баночку и один батон по цене 49тг. сколько тенге она заплатила за покупку?
Ответы
Автор ответа:
0
1)3х100=300 (тг) за йогурты
2)300=49=349
Ответ. 349 тенге
2)300=49=349
Ответ. 349 тенге
Автор ответа:
0
100*3=300(тенге)-за 3 баночки йогурта
300+49=349(тенге)-стоимость всей покупки
Ответ:за покупку Мальвина заплатила 349 тенге
300+49=349(тенге)-стоимость всей покупки
Ответ:за покупку Мальвина заплатила 349 тенге
Интересные вопросы
Предмет: Химия,
автор: andriiroom
Предмет: Математика,
автор: jssjjdkba
Предмет: Математика,
автор: yushin51
Предмет: История,
автор: Дашуля13337
Предмет: Алгебра,
автор: svinyshka90Marina