Предмет: Математика,
автор: лисичка151
Купили 2 бутылки молока по 15 рублей и пачку масла за 36 рублей. Какова стоимость покупки? Краткая запись задачи.
Ответы
Автор ответа:
0
1)2*15+36=66-стоимость покупки
Автор ответа:
0
Вот и всё
Автор ответа:
0
Спасибо. сейчас что нибудь напишу!
Автор ответа:
0
УРА
Автор ответа:
0
Хорошо что есть помощь зала!!!)))
Автор ответа:
0
:)
Интересные вопросы
Предмет: Алгебра,
автор: lina915
Предмет: Алгебра,
автор: gamerproytwarp
Предмет: Математика,
автор: lolla36
Предмет: Алгебра,
автор: patrick228
Предмет: Химия,
автор: liudmylka18