Предмет: Математика,
автор: lizkavel
пачка печенья стоит а рублей, пакет сока о рублей. Напиши выражение для определения стоимости покупки,если купили:1) 15 пачки печенья и 2 пакета сока 2) 5 пачек и 4 пакета сока
Ответы
Автор ответа:
0
1)15а+2о
2)5а+4о
==================
2)5а+4о
==================
Интересные вопросы
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: zjzjzjzzjz
Предмет: История,
автор: mamurbaevakamila
Предмет: Литература,
автор: dianapeshina28
Предмет: Физика,
автор: тишка55