Предмет: Математика,
автор: сан1231
условие задачи купили 2 бутылки молока по 15 рублей и пачку масла за 36 рублей кока стоимость
Ответы
Автор ответа:
0
1) 2 * 15 = 30 (руб.) - 2 бутылки молока.
2) 30 + 36 = 66 (руб.)
Ответ: Стоимость покупки 66 рублей.
2) 30 + 36 = 66 (руб.)
Ответ: Стоимость покупки 66 рублей.
Интересные вопросы
Предмет: Биология,
автор: katyanastya4223
Предмет: Алгебра,
автор: ulairita
Предмет: Русский язык,
автор: ivanantipin19
Предмет: Литература,
автор: 1naste