Предмет: Математика,
автор: Аноним
купили 8 газет по 2 руб. и 3 журнала за всю покупку заплатили 28руб сколько стоит 1 журнал
Ответы
Автор ответа:
0
8*2=16 р стоят тетради
28-16=12 стоят журналы
12:3=4 р стоит один журнал
28-16=12 стоят журналы
12:3=4 р стоит один журнал
Автор ответа:
0
(28 - (8 * 2))3
12 3 = 4
Ответ: 4 рубля.
12 3 = 4
Ответ: 4 рубля.
Интересные вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: den8308
Предмет: Математика,
автор: 9505540111
Предмет: Английский язык,
автор: AlizhanKA025
Предмет: История,
автор: Ma208
Предмет: Биология,
автор: Baitimerowaeve