Предмет: Математика,
автор: nik2873
Для спортивного зала купили несколько прыгалок по 12 рублей за штуку и столько же тенисных мячей по 9 р за штуку За прыгалки заплатили 72 рубля Сколько денег заплатили за теннисные мячи. Нужно условие и решение
Ответы
Автор ответа:
0
Условие не знаю как правильно записать, а решение вот
1) 72 : 12 = 6 прыгалок
2) 9 * 6 = 54 руб - заплатили за теннисные мячи
Автор ответа:
0
72 руб:12=6 прыгалок
72:9= 8 тенисных мячеё купили
Ответ:6 прыгалок, 8тенисных мячей
Интересные вопросы
Предмет: Математика,
автор: natysya18021991
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: zhansaya021109
Предмет: Английский язык,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: romakuzenko