Предмет: Окружающий мир,
автор: Еленака27
58 грамм конфет стоит 45 рублей, как узнать сколько стоит 1 кг конфет
Ответы
Автор ответа:
0
1 кг конфет стоит 77 рублей 58 копеек?
Автор ответа:
1
58:45= 1,29
Это Вы узнали сколько стоит 1 грамм конфет. 1 кг это 1000 грамм.
1000*1,29= 1290 руб) это 1 кг конфет)
Это Вы узнали сколько стоит 1 грамм конфет. 1 кг это 1000 грамм.
1000*1,29= 1290 руб) это 1 кг конфет)
Интересные вопросы
Предмет: Информатика,
автор: tanaqwer1
Предмет: Физика,
автор: andreybevzyuk9
Предмет: Немецкий язык,
автор: ppuska751
Предмет: Русский язык,
автор: sonyakykonya1
Предмет: Химия,
автор: kishieva3011