Предмет: Математика,
автор: bachko2012
маша купила 3 пачки печенья. по 20 рублей каждая. и 2 булочки по 8 рублей сколько стоила вся покупка
Ответы
Автор ответа:
0
1) 3*20=60(руб)-стоит печенье
2) 2*8=16(руб)-стоят булочки
3) 60+16=76(руб)-стоит вся покупка
Ответ: 76 рублей стоит вся покупка.
Автор ответа:
0
1 _) 3 *20 = 60 рублей всего стоит три пачки печенюх
2_)2 *8 =16рублей стоят две булочки
3_)60 +16 =76 рублей стоила вся покупка !)
2_)2 *8 =16рублей стоят две булочки
3_)60 +16 =76 рублей стоила вся покупка !)
Интересные вопросы
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: kamshat211286
Предмет: Русский язык,
автор: Marina283691
Предмет: Алгебра,
автор: Аким548
Предмет: Математика,
автор: vasy131318