Предмет: Математика,
автор: viktorkoshkin
маша купила 3 пачки печенья по 20 рублей каждая и 2 булочки по 8 рублей сколько стоит вся покупка
Ответы
Автор ответа:
0
1)3•20=60р. 2)2•8=16р. 3)60+16=76р. Ответ:76 рублей стоила вся покупка
Автор ответа:
0
76 рублей
Интересные вопросы
Предмет: Геометрия,
автор: dima6e
Предмет: Английский язык,
автор: feyaa2003
Предмет: История,
автор: Russ357
Предмет: Математика,
автор: fyuig