Предмет: Математика,
автор: вика20202
цена некого товара 98 р. за 1 кг
Ответы
Автор ответа:
0
Пол кила=98:2=49 р(500Г)
100 грамм=98:100=9.80 рубля
100 грамм=98:100=9.80 рубля
Интересные вопросы
Предмет: География,
автор: julia3144
Предмет: География,
автор: LanaTskhovrebova
Предмет: Химия,
автор: KaLaChlol
Предмет: Математика,
автор: Беотричия