Предмет: Математика,
автор: smailsaida
Килограмм крупы стоит 3 1/2 рубля. Сколько стоят 3/4 кг этой крупы ? 1 1/2 ?
Начислю 10 баллов + лучший ответ
Ответы
Автор ответа:
0
1 12 ......................
Интересные вопросы
Предмет: История,
автор: maxa5144
Предмет: Информатика,
автор: polina25816
Предмет: Математика,
автор: nasya4anyuta
Предмет: Химия,
автор: valerijnm