Предмет: Алгебра,
автор: зейнап3
продано m метров сатина по x тенге за метр и n метров шелка. Сколько уплачено за всю покупку, если один метр шелка на у тенге дороже одного метра сатина?
Ответы
Автор ответа:
0
Получается всего за покупку m*x+n*(X+y)
Интересные вопросы
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: altynbekzhastar88
Предмет: Английский язык,
автор: inessamagalas
Предмет: Русский язык,
автор: asdfggfdsks
Предмет: Алгебра,
автор: DaryaReise
Предмет: История,
автор: olegkorotkov2012