Предмет: Математика, автор: simonenkova1986

2 класс учебник дорофеев стр 71 задача

За 3 корочки хлеба и 2 кружки молока надо заплатить 20 монет .Сколько стоит одна корочка хлеба, если она дешевле одной кружки молока на 5 монет?

Ответы

Автор ответа: klad16226
0
ответ 2 нужно решение для 2-го класса
Автор ответа: simonenkova1986
0
ответ мы и так знаем ,а как решение в 2 действия сделать?
Автор ответа: krivchikova76
0
1)20-10=10
Автор ответа: krivchikova76
0
2)10:5=2
Автор ответа: krivchikova76
0
3 корочки хлеба стоят 6 рублей и 2 кружки молока стоят 14 монет
Автор ответа: simonenkova1986
0
ответ мы и так знаем ,а как решение в 2 действия сделать?
Автор ответа: krivchikova76
0
1)20-10=10
Автор ответа: krivchikova76
0
2)10:5=2-монеты стоит 1 корочка хлеба
Автор ответа: simonenkova1986
0
а 10 откуда взяли ?
Интересные вопросы
Предмет: Қазақ тiлi, автор: grafandvika
Предмет: Математика, автор: PECOCHEK225
Предмет: Математика, автор: aida121995