Предмет: Математика, автор: Polina7535

определи стоимость бензина в 40литровый бак автомобиля и две десятилитровые канистры ,если цена бензина 32рубля,50 копеек за литр

Ответы

Автор ответа: ivawka2006
0


40+10+10=60  литров всего

60*32,5=1950 рублей стоимость 60 л бензина

Автор ответа: iriska1717
0
40•32,5=1300 (за 40 л в баке)
20•32,5=650 (за 20 л в канистрах)
1300+650=1950 (за весь бензин)
Интересные вопросы
Предмет: География, автор: kerimelesgerov66
Предмет: Математика, автор: lolausnatdinova