Предмет: География,
автор: славяна2004
Решили задачи.вычисли и запиши ответ каждой задачи.
а)при покупки 4 пачек масла заплатили 256 руб.
Сколько стоят 7 таких пачек? Сколько стоят 8 таких же пачек?
Ответы
Автор ответа:
0
256 / 4 = 64 - стоит 1 пачка
64 * 7 = 448 - стоят 7 пачек
64 * 8 = 512 - стоят 8 пачек
64 * 7 = 448 - стоят 7 пачек
64 * 8 = 512 - стоят 8 пачек
Автор ответа:
0
Спасибо )))))
Автор ответа:
0
Задача (а)
1) 256*7=1792
2)256*7=2048
Ответ: 7 пачек стоят 1792 рубля, 8 пачек стоят 2048 рублей
1) 256*7=1792
2)256*7=2048
Ответ: 7 пачек стоят 1792 рубля, 8 пачек стоят 2048 рублей
Автор ответа:
0
Вы не нашли стоимость одной пачки. 256 - стоимость четырёх.
Интересные вопросы
Предмет: История,
автор: veronikadushkova42
Предмет: Геометрия,
автор: gulia35
Предмет: Русский язык,
автор: lizagayduk1
Предмет: Обществознание,
автор: SashaPeresadko