Предмет: Математика, автор: skykat

за 2/3 кг пастилы заплатили 28 руб. Сколько стоит 1 кг?

Ответы

Автор ответа: Slider808
0
28*3/2=42 руб
-----------------------------------------
Интересные вопросы
Предмет: Русский язык, автор: sabinafarhad111
Предмет: Алгебра, автор: staspipiy
Предмет: Математика, автор: zeilyabhbyf
Предмет: Математика, автор: кикСтар