Предмет: Математика,
автор: skykat
за 2/3 кг пастилы заплатили 28 руб. Сколько стоит 1 кг?
Ответы
Автор ответа:
0
28*3/2=42 руб
-----------------------------------------
-----------------------------------------
Интересные вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: sabinafarhad111
Предмет: Алгебра,
автор: staspipiy
Предмет: Русский язык,
автор: Agape88
Предмет: Математика,
автор: zeilyabhbyf
Предмет: Математика,
автор: кикСтар