Предмет: Математика, автор: rus2014

один мальчик купил 7 тетрадей а другой 13 такихже за все тетради заплатили 60 руб. сколько денег истратил каждый мальчик

Ответы

Автор ответа: Fkbcf15
0

60:(7+13)=3 руб - стоит 1 тетрадь

3*7=21 руб - потратил 1 мальчик

3*13=39 руб потратил 2 мальчик

Автор ответа: fhneh2002
0

7+13=20

60/20=3руб одна тетрадь

3*7=21 один мальчик

3*13=39 другой

 

 

 

 

Интересные вопросы