Предмет: Математика,
автор: arlova70
За 10кг свеклы заплатили 240р а за 6 кг капусты 72 р. Во сколько раз килограмм свеклы дороже килограмма капусты? Реши задачу выражением
Ответы
Автор ответа:
0
1)240/10-72/6=12
1)240/10=24
2)72/6=12
Ответ:во 12 раз
1)240/10=24
2)72/6=12
Ответ:во 12 раз
Автор ответа:
0
спасибо
Автор ответа:
0
нз
Автор ответа:
0
(240 : 10) : (72 : 6) = 24 : 12 = 2 (раза)
Интересные вопросы
Предмет: Математика,
автор: muxaw1561
Предмет: Музыка,
автор: suba252009qmailru
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Химия,
автор: vfhufhbnf020820